See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurance Dommages Ouvrages en cours de chantier et les malfaçons sur la Médiathèque du Centre-Ville
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 25F073-74
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance Tous risques chantier PSE RCMO
Beschreibung: Assurance Tous risques chantier PSE RCMO
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen, 66513200 Bauwesenversicherungen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Dans le cadre de cette consultation, les prestations supplémentaires éventuelles ( Pse) sont prévues. Elles sont facultatives pour le lot 1 et obligatoires pour le lot 2
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Dommages ouvrage PSE CCRD
Beschreibung: Assurance Dommages ouvrage PSE CCRD
Interne Kennung: 02