2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service public de type affermage pour l'exploitation du multiaccueil Part'âges de Longeville-lès-Saint-Avold
Beschreibung: Concession de service public de type affermage pour l'exploitation du multiaccueil Part'âges de Longeville-lès-Saint-Avold
Interne Kennung: DSP2025-001
Zentrale Elemente des Verfahrens: CF DCE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Concession de service public par voie d'affermage pour l'exploitation du multi-accueil Part'âges
Beschreibung: Concession de service public par voie d'affermage pour l'exploitation du multi-accueil Part'âges
Interne Kennung: DSP2025-001-01