2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché public global de performance pour la renovation énergetique de la piscine municipale de Sèvres
Beschreibung: Marché public global de performance pour la renovation énergetique de la piscine municipale de Sèvres
Interne Kennung: 202604T
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zentrale Elemente des Verfahrens: Dialogue compétitif
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen, 43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken, 45330000 Installateurarbeiten, 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché public global de performance pour la rénovation énergétique de la piscine municipale de Sèvres
Beschreibung: Marché public global de performance pour la rénovation énergétique de la piscine municipale de Sèvres
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten