151230-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen – CONCESSION DE SERVICE PUBLIC DE L'ASSAINISSEMENT COLLECTIF PAR AFFERMAGE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCESSION DE SERVICE PUBLIC DE L'ASSAINISSEMENT COLLECTIF PAR AFFERMAGE
Beschreibung: Concession de service public de l'assainissement collectif par affermage de la Communauté de Communes Océan Marais de Monts.
Interne Kennung: 2025-07
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Concession de service public de l'assainissement collectif par affermage pour la Communauté de communes Océan Marais de Monts.