151247-2025 - Ergebnis
Deutschland – Industrielle Maschinen – Klimatisierung 1-2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKlimatisierung 1-2025
BeschreibungIm Rahmen der Ausschreibung soll im Bildungs- und Innovationscamus Handwerk der Handwerkskammer Potsdam eine Klimatisierung der Räume E28, O17 und O18, optional O19, eingebaut werden.
Interne KennungKlimatisierung 1-2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelKlimatisierung der Räume E28, O17, O18 im BIH Götz
Interne KennungLos 1