2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public pour la gestion et l'exploitation du restaurant de la plage municipale
Beschreibung: Le concessionnaire aura pour mission d'assurer l'exploitation, la gestion, l'entretien du restaurant de la plage municipale, à ses risques et périls. Il assumera la charge du financement et de la réalisation d'un programme d'investissements arrêté en accord avec la collectivité
Interne Kennung: 2026-DSP-001
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38343000 Fehlerüberwachungseinrichtungen, 55330000 Dienstleistungen von Cafeterias, 55410000 Ausschankdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-75083