See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (ProVia-ID 134502) Rahmenvertrag Rohre aus Aluminium-Knetlegierungen für ÖBB Oberleitungsanlagen
Beschreibung: Lieferung von Aluminium Auslegerrohren in 4 verschiedenen Dimensionen entsprechend den Vorgaben in den Technischen Lieferbedingungen in den Längen von jeweils 6 Metern und 7 Metern.
Vorherige Bekanntmachung: 290151-2025
Interne Kennung: ProVia-ID 134502
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44164300 Rohrmaterial
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerung der Laufzeit zweimalig um jeweils 1 Jahr. Leistungsende der Option 01.02.2030