See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICES DE NETTOYAGE DES LOCAUX ET DES VITRES
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet le nettoyage journalier des bureaux et locaux, ainsi que le nettoyage périodique des vitres (intérieur et extérieur) pour l’ensemble des territoires desservis par la Mutualité Solidaris Wallonie ainsi que pour ses partenaires, répartis sur les différentes zones géographiques concernées (Namur, Liège, Brabant Wallon, Mons Wallonie Picarde, Centre/Charleroi/Soignies). Cet accord-cadre a également pour objet la location, la mise à disposition et l’entretien de poubelles hygiéniques destinées à la collecte spécifique des déchets à risque sanitaire. Seule la Mutualité Solidaris Wallonie - Territoire de Liège est concernée par ce besoin.
Interne Kennung: 2025-020 SWR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2025-020 SWR - 1
Interne Kennung: 1