2. Verfahren
Verfahren
Titel: Délégation de service public (DSP) relative à l’exploitation du nouveau complexe cinématographique et culturel municipal de 3 salles de Domont
Beschreibung: Exploitation du futur complexe cinématographique et culturel municipal de 3 salles de Domont
Interne Kennung: MC26002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92130000 Filmvorführungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0