See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de décors et matériel d'illumination pour les fêtes de Noël suite à appel d'offres infructueux (9 lots)
Beschreibung: Fourniture de décors et matériel d'illumination pour les fêtes de Noël suite à appel d'offres infructueux (9 lots)
Interne Kennung: CTM226-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39298900 Diverse Dekorationsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture de décors pour l'illuminations des rues
Beschreibung: Lot 1 : Fourniture de décors pour l'illuminations des rues
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fourniture de décors pour l'illuminations du rond-point des douanes
Beschreibung: Lot 2 : Fourniture de décors pour l'illuminations du rond-point des douanes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Fourniture de décors pour la réalisation d'un toit lumineux
Beschreibung: Lot 3 : Fourniture de décors pour la réalisation d'un toit lumineux
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Fourniture de décors 3D sur la Promenade du Soleil
Beschreibung: Lot 4 : Fourniture de décors 3D sur la Promenade du Soleil
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Fourniture de décors pour l'illuminations des entrées de Ville
Beschreibung: Lot 5 : Fourniture de décors pour l'illuminations des entrées de Ville
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 : Fourniture de décors pour l'illuminations de la place Lorédan Larchey
Beschreibung: Lot 6 : Fourniture de décors pour l'illuminations de la place Lorédan Larchey
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 : Fourniture de décors pour l'illuminations du rond-point Saint-Roch
Beschreibung: Lot 7 : Fourniture de décors pour l'illuminations du rond-point Saint-Roch
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 : Fourniture de décors pour l'illuminations du rond-point Florette
Beschreibung: Lot 8 : Fourniture de décors pour l'illuminations du rond-point Florette
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 : Fourniture de décors pour l'illuminations de la façade de la mairie
Beschreibung: Lot 9 : Fourniture de décors pour l'illuminations de la façade de la mairie
Interne Kennung: 9