2. Verfahren
Verfahren
Titel: DELEGATION DE SERVICE PUBLIC DE TRANSPORTS PUBLICS ROUTIERS BREIZHGO EN ILLE-ET-VILAINE
Beschreibung: DELEGATION DE SERVICE PUBLIC DE TRANSPORTS PUBLICS ROUTIERS BREIZHGO EN ILLE-ET-VILAINE
Interne Kennung: 2026-DITMO-ANREN-DSP
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: NORD OUEST
Beschreibung: LIGNES 500, 501, 502, 507, 580, 581, 512, 515, 516, 519
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: NORD EST
Beschreibung: LIGNES 504, 590, 591, 511, 513, 570, 571
Interne Kennung: 3