2. Verfahren
Verfahren
Titel: Notrufgeräte
Beschreibung: Bereitstellung von Notrufsystemen inkl Service
Interne Kennung: 2026KIA01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32551200 Telefonzentralen
5. Los
Los: LOT-3245
Interne Kennung: 1