151302-2023 - ErgebnisDeutschland-Wolfsburg: Bürobedarf
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
23-0003 Lieferung von Büroverbrauchsmaterial
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-0003 Lieferung von Büroverbrauchsmaterial
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30192000 Bürobedarf
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Büroartikeln
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Büroartikeln an ca. 80 unterschiedliche Lieferadressen im Stadtgebiet (z. B. Zentrallager Rathaus A, Außenstellen, Schulen, Kitas).