2. Verfahren
Verfahren
Titel: La consultation porte sur les missions qui seront confiées à un maître d’œuvre en vue des aménagements du bâtiment KOADEG pour le compte de la CGSS de La Guyan
Beschreibung: La consultation porte sur les missions qui seront confiées à un maître d’œuvre en vue des aménagements du bâtiment KOADEG pour le compte de la CGSS de La Guyan
Interne Kennung: 2026-02-MOE-KOADEG
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Non alloti
Interne Kennung: 01