2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von Aluminium-Sonderprofile 2024
Beschreibung: Lieferung von Sonderprofilen aus Aluminium als Ersatz der verbauten Holzdielen in den Haltestationen der Wuppertaler Schwebebahn für 2024.
Interne Kennung: 800503
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44334000 Profile
5. Los
Los: LOT-0001