15133-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baufertigstellung – Umbau und Erweiterung Grundschule Beverungen - Bodenbelagsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau und Erweiterung Grundschule Beverungen - Bodenbelagsarbeiten
BeschreibungUmbau und Erweiterung Grundschule Beverungen - Bodenbelagsarbeiten
Interne KennungSIB25035
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGegenstand der Baumaßnahme ist die Ausführung von Bodenbelägen.
Interne Kennung0001