151335-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Lagerung und Lagerhaltung – Rahmenvereinbarung Kaltlagerung von Rindfleisch-Teilstücken für die Intervention
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Kaltlagerung von Rindfleisch-Teilstücken für die Intervention
BeschreibungRahmenvereinbarung Kaltlagerung von Rindfleisch-Teilstücken für die Intervention
Interne KennungBA023-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63120000 Lagerung und Lagerhaltung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAuftragsgegenstand ist die Kaltlagerung von frischem entbeintem, zerlegtem und in Kartons verpacktem Rindfleisch (Teilstücke) oder von entbeintem, zerlegtem, schockgefrorenem und in Kartons verpacktem Rindfleisch (Teilstücke) für die Intervention unter Berücksichtigung der vorgegebenen Lagerbedingungen.
Interne KennungLOT-0000