See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AT73 - Transports scolaires 1/3 - 37 lots - rentrée 2026
Beschreibung: AT73 - Transports scolaires 1/3 - 37 lots - rentrée 2026
Interne Kennung: DAF_2025_000490
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1802
Beschreibung: ENTREMONT-LE-VIEUX < > LES ECHELLES (COLLEGE) < > ENTRE-DEUX-GUIERS (COLLEGE)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: 7307
Beschreibung: LANDRY < > ALBERTVILLE (INTERNES)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 7310
Beschreibung: SERRIERES < > MOTZ < > RUMILLY (SECONDAIRES)
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 7311
Beschreibung: NOVALAISE < > ENTRE-DEUX-GUIERS (COLLEGE)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 0109
Beschreibung: LES CHAPELLES - MONTGIROD (PRIMAIRES)
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 0116
Beschreibung: SAINTE-FOY (PRIMAIRES) + SAINTE-FOY - CHEF LIEU (CORRES. 0103 < > BOURG-SAINT-MAURICE)
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: 0118
Beschreibung: BSM (ARCS 2000) PRIMAIRE ARCS 1800
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: 0119
Beschreibung: LES CHAPELLES(PARCHET)PRIMAIRE
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: 0126
Beschreibung: MONTVALEZAN-SECONDAIRE BSM
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: 0201
Beschreibung: LONGEFOY < > AIME (COLLEGE)
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: 0202
Beschreibung: SANGOT < > MACOT < > AIME (COLLEGE)
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: 0203
Beschreibung: GRANIER < > TESSENS < > AIME (COLLEGE)
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: 0204
Beschreibung: VALEZAN < > LA COTE D'AIME < > AIME (COLLEGE)
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: 0205
Beschreibung: PEISEY < > LANDRY < > AIME (COLLEGE)
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: 0206
Beschreibung: CENTRON (CORRES. 0211 < > MONTGIROD) < > VILLETTE < > AIME (COLLEGE)
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: 0207
Beschreibung: LA PLAGNE - MACOT < > AIME (COLLEGE
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: 0210
Beschreibung: PEISEY (PRIMAIRES)
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: 0213
Beschreibung: BONCONSEIL < > BELLENTRE (PRIMAIRES)
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: 0214
Beschreibung: MONTCHAVIN (PRIMAIRES)
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: 0215
Beschreibung: MONTCHAVIN < > LANDRY (CORRES. 0227 > BSM) & (CORRES. 0219 < MOUTIERS) < > AIME (COLLEGE)
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: 0217
Beschreibung: VALEZAN < > COTE D'AIME < > AIME (CORRES. 0223 < > BOURG-SAINT-MAURICE) < > MOUTIERS (SECONDAIRES)
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: 0218
Beschreibung: LONGEFOY < > MACOT < > AIME (CORRES. 0223 < > BOURG-SAINT-MAURICE) < > MOUTIERS (SECONDAIRES)
Interne Kennung: 22
Los: LOT-0023
Titel: 0219
Beschreibung: MONTCHAVIN < > BELLENTRE < > LANDRY (CORRES. 0227 < BSM) < > MOUTIERS (SECONDAIRES)
Interne Kennung: 23
Los: LOT-0024
Titel: 0220
Beschreibung: TESSENS < > AIME (PRIMAIRES)
Interne Kennung: 24
Los: LOT-0025
Titel: 0225
Beschreibung: BELLENTRE < > AIME (COLLEGE)
Interne Kennung: 25
Los: LOT-0026
Titel: 0291
Beschreibung: LA PLAGNE < > AIME (CORRES. 0218 < > MOUTIERS) & (CORRES. 0223 < > BOURG-SAINT-MAURICE)
Interne Kennung: 26
Los: LOT-0027
Titel: 0303
Beschreibung: LES AVANCHERS (PRIMAIRES)
Interne Kennung: 27
Los: LOT-0028
Titel: 0304
Beschreibung: POMLIERE - SAINT-MARCEL < > MOUTIERS (SECONDAIRES)
Interne Kennung: 28
Los: LOT-0029
Titel: 0305
Beschreibung: SAINT-MARCEL (PRIMAIRES)
Interne Kennung: 29
Los: LOT-0030
Titel: 0309
Beschreibung: LES AVANCHERS < > GRAND-AIGUEBLANCHE < > MOUTIERS (SECONDAIRES)
Interne Kennung: 30
Los: LOT-0031
Titel: 0316
Beschreibung: LES AVANCHERS-VALMOREL < > GRAND-AIGUEBLANCHE < > MOUTIERS (SECONDAIRES)
Interne Kennung: 31
Los: LOT-0032
Titel: 0325
Beschreibung: MOUTIERS - BELVEDERE (PRIMAIRES)
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: 0329
Beschreibung: CEVINS < > LA LECHERE < > MOUTIERS (SECONDAIRES)
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0034
Titel: 0330
Beschreibung: NOTRE-DAME-DE-BRIANCON < > LA LECHERE < > MOUTIERS (SECONDAIRES)
Interne Kennung: 34
Los: LOT-0035
Titel: 0331
Beschreibung: NAVES < > GRAND COEUR < > MOUTIERS (SECONDAIRES)
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: 0333
Beschreibung: GRAND-AIGUEBLANCHE < > NOTRE-DAME-DE-BRIANCON (RETOURS) < > MOUTIERS (LYCEE)
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: 0338
Beschreibung: LES AVANCHERS-VALMOREL (PRIMAIRES)
Interne Kennung: 37