151342-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – VE 57.3 - Gerüst Hülle Hof 1/2, Fassade A1/A9, Rathaus (Stadthaus) Komplettsanierung, 14469 Potsdam
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE 57.3 - Gerüst Hülle Hof 1/2, Fassade A1/A9, Rathaus (Stadthaus) Komplettsanierung, 14469 Potsdam
BeschreibungKomplettsanierung des denkmalgeschützten Rathauses Potsdam
Interne KennungOV-B-KIS-14-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGerüst Hülle Hof 1/2, Fassade A1/A9 - 3.400 m²/4.500 m² Fassadenrüstung außen/Innenhof - Konsolen - Dachfangrüstung - Auslegergerüste - Gerüstzugang Treppentürme - Schutzabdeckung Gerüststandflächen