See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: KOD-2026-KARDIO-1
Beschreibung: KOD-2026-KARDIO-1 - konkurs ofert na świadczenia zdrowotne udzielanie przez lekarzy w zakresie kardiologii realizowane w komórkach organizacyjnych Udzielającego zamówienia
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111000 Dienstleistungen von Krankenhäusern
5. Los
Los: LOT-0001