151354-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bücher für Bibliotheken – Fournitures de livres adulte et jeunesse pour la médiathèque départementale
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures de livres adulte et jeunesse pour la médiathèque départementale
Beschreibung: AOO - Fournitures de livres adulte et jeunesse pour la médiathèque départementale - 3 Lots ACBC sans mini - maxi; Montant maximum total annuel des Lots : 700 000,00 euros HT
Interne Kennung: 2024A0311
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22113000 Bücher für Bibliotheken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Livre adulte
Beschreibung: Livre adulte
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: accord-cadre à bons de commande avec minimum et maximum mono-attributaire, reconductible 3 fois de manière expresse pour une période de 1 an, pour les mêmes montants, soit une durée maximale de 4 ans
Los: LOT-0002
Titel: Livre jeunesse
Beschreibung: Livre jeunesse
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: BD adulte et jeunesse
Beschreibung: BD adulte et jeunesse
Interne Kennung: 3