151356-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reparatur- und Wartungsdienste – R8932 (Werk) mit Fa. Hatecke Service GmbH
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelR8932 (Werk) mit Fa. Hatecke Service GmbH
BeschreibungAbschluss eines Rahmenvertrages mit der Firma Hatecke Service GmbH über die Instandsetzung und Wartung von diversen Booten, Aussetzvorrichtungen und Zubehör für einen Zeitraum von 7 Jahren.
Interne KennungQ/S2AV/R8932 (Werk) mit Fa. Hatecke Service GmbH
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50600000 Reparatur und Wartung von Sicherheits- und Verteidigungsmaterial, 50640000 Reparatur und Wartung von Kriegsschiffen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAbschluss eines Instandsetzungsrahmenvertrages
Interne KennungLOT-0000