See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et livraison de jeux et jouets pour la Ville de Courbevoie et l'établissement le VAL de Courbevoie Relance des lots 1 et 4 de la procédure n°24S0051
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans montant minimum et avec un montant maximum mono-attributaire de fournitures Lot n°1: Jeux et jouets éveil, apprentissage et imitation - montant maximum annuel 29 000,00 euro(s) HT Lot n°2: Jeux d'occasion - montant maximum annuel 10 000,00 euro(s) HT Le présent accord-cadre prend effet à compter de sa notification pour une durée d'un an renouvelable tacitement 3 fois pour la même durée, sans pouvoir dépasser la durée totale de 4 ans
Interne Kennung: 2025001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37524000 Spiele
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524100 Lernspiele
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Jeux et jouets éveil, apprentissage et imitation
Beschreibung: Relance du lot 1 de l'affaire 24S0051 - Montant maximum annuel de 29 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524100 Lernspiele, 37524100 Lernspiele
Los: LOT-0002
Titel: Jeux d'occasion
Beschreibung: Relance du lot 4 de l'affaire 24S0051- Montant maximum annuel de 10 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524000 Spiele, 37524100 Lernspiele