151378-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – IGM 25E1010 - Staatliches Baumanagement Braunschweig, Fachbereich Gebäudemanagement - Amtsgericht Braunschweig - Unterhaltsreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIGM 25E1010 - Staatliches Baumanagement Braunschweig, Fachbereich Gebäudemanagement - Amtsgericht Braunschweig - Unterhaltsreinigung
BeschreibungAmtsgericht Braunschweig - Unterhaltsreinigung
Interne KennungIGM 25 E 1010
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUnterhaltsreinigung: 11.787 m²