2. Verfahren
Verfahren
Titel: Levering Tankautospuiten 4x2
Beschreibung: Levering van 18 stuks Tankautospuiten 4x2 18 stuks
Interne Kennung: P25-0024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Levering Tankautospuiten
Beschreibung: Levering van 28 Tankautospuiten 28 stuks
Interne Kennung: 1