See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de denrées alimentaires - CDE - 7 lots.
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la fourniture et la livraison de denrées alimentaires nécessaires au fonctionnement des restaurants scolaires, des crèches et du Restaurant Municipal de la commune d’Epinay-sur-Seine. Ces prestations sont divisées en sept lots, répartis ainsi qu'il suit : • Lot n°1 : « Composites à base de protéines animales et végétales, surgelées », • Lot n°2 : « Légumes crus ou cuits, surgelés », • Lot n°3 : « Pâtisseries, viennoiseries, pains et produits festifs, surgelés », • Lot n°4 : « Poissons surgelés et réfrigérés », • Lot n°5 : « Viande et charcuterie de porc réfrigérées », • Lot n°6 : « Viande et charcuterie de volaille, réfrigérées et surgelées », • Lot n°7 : « Pâtisserie salée réfrigérée cuite ».
Interne Kennung: PPP1BK-1394/6007/250028
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Composites à base de protéines animales et végétales, surgelées
Beschreibung: Composites à base de protéines animales et végétales, surgelées
Interne Kennung: 250028_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894000 Verarbeitete Lebensmittel
Los: LOT-0002
Titel: Légumes crus ou cuits, surgelés
Beschreibung: Légumes crus ou cuits, surgelés.
Interne Kennung: 250028_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15331170 Tiefgekühltes Gemüse
Los: LOT-0003
Titel: Pâtisseries, viennoiseries, pains et produits festifs, surgelés
Beschreibung: Pâtisseries, viennoiseries, pains et produits festifs, surgelés
Interne Kennung: 250028_3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15812100 Konditorwaren
Los: LOT-0004
Titel: Poissons surgelés et réfrigérés
Beschreibung: Poissons surgelés et réfrigérés.
Interne Kennung: 250028_4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15220000 Tiefgekühlter Fisch, Fischfilets und andere Fischteile
Los: LOT-0005
Titel: Viande et charcuterie de porc réfrigérées
Beschreibung: Viande et charcuterie de porc réfrigérées.
Interne Kennung: 250028_5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren, 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0006
Titel: Viande et charcuterie de volaille, réfrigérées et surgelées
Beschreibung: Viande et charcuterie de volaille, réfrigérées et surgelées.
Interne Kennung: 250028_6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Los: LOT-0007
Titel: Pâtisserie salée réfrigérée cuite
Beschreibung: Pâtisserie salée réfrigérée cuite.
Interne Kennung: 250028_7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15810000 Brotwaren, zubereitete Brotwaren und Gebäck