2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES D’EMBALLAGES TERTIAIRES (ISOTHERMES ET NON ISOTHERMES) ET D’ENREGISTREURS DE TEMPERATURES POUR LE TRANSPORT DE PRODUITS BIOLOGIQUES, DE TISSUS ET CELLULES
Beschreibung: FOURNITURES D’EMBALLAGES TERTIAIRES (ISOTHERMES ET NON ISOTHERMES) ET D’ENREGISTREURS DE TEMPERATURES POUR LE TRANSPORT DE PRODUITS BIOLOGIQUES, DE TISSUS ET CELLULES
Interne Kennung: EFS_SC3043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221150 Isolierflaschen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Emballage isotherme réutilisable (solution complète)
Beschreibung: Emballage isotherme réutilisable (solution complète)
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché public prend effet à compter de sa date de notification, pour une durée de (24) vingt-quatre mois ferme. A l’issue de la première période, le marché public est reconductible deux fois (2) pour une période de (12) douze mois, sans que la durée totale ne dépasse quarante-huit (48) mois
Los: LOT-0002
Titel: Enregistreur de températures à usage unique
Beschreibung: Enregistreur de températures à usage unique
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 31644000 Diverse Datenaufzeichnungsgeräte
Los: LOT-0003
Titel: Enregistreur de températures réutilisable
Beschreibung: Enregistreur de températures réutilisable
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Caisse réutilisable avec couvercle solidaire, non isotherme (Prélèvement, et autres)
Beschreibung: Caisse réutilisable avec couvercle solidaire, non isotherme (Prélèvement, et autres)
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 18937000 Verpackungssäcke