151399-2026 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Schulmöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulmöbel
BeschreibungLieferung von Schulmöbeln 1280 Klassenraumbestuhlung, 300 Fachraumstühle, 90 Fachraumhocker 310 Stühle Aula und Musik, 63 Stühle für Lehrende 3 Stehtische Lehrer, 1382 Einzeltische für Schüler*innen und Lehrende Standabsorber für Einzelarbeitsplätze, 4 Transportwagen, 2 Stuhlkarren
Vorherige Bekanntmachung818523-2025
Interne Kennung19-0074-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel, 39130000 Büromöbel
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0