151401-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bitumen und Asphalt – Rahmenvertrag 2026_27 für Asphaltmischgut
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag 2026_27 für Asphaltmischgut
BeschreibungRahmenvertrag für die Lieferung von Bitumgemisch 2026_27 auf Abruf lt. LV. Die Vorbemerkungen sind besonders zu beachten. Der Rahmenvertrag läuft über ein Jahr.
Interne Kennung17022026.0930
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113600 Bitumen und Asphalt
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von ca. 2.125 Tonnen Bitumgemisch auf Abruf mit festgelegter Taktung und Mindesttemperatur des Materials auch als Selbstabholung als EP