151403-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Metallbauarbeiten – 2000031587 Dienstgebäude Mainz, Instandhaltungsmaßnahmen, Metallbauarbeiten E1, Nachtrag
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2000031587 Dienstgebäude Mainz, Instandhaltungsmaßnahmen, Metallbauarbeiten E1, Nachtrag
Beschreibung: Im Projekt Dienstgebäude Mainz, Instandhaltungsmaßnahmen wird das Gewerk „Metallbauarbeiten Ebene 1“ ausgeführt. Im Rahmen des Projektfortschrittes werden zusätzliche/geänderte Leistungen erforderlich, die zum Zeitpunkt der Beauftragung nicht ersichtlich waren.
Interne Kennung: 2000031587
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Im Projekt 34.0549 - Dienstgebäude Mainz, Instandhaltungsmaßnahmen wird das Ge-werk „Metallbauarbeiten Ebene 1“ ausgeführt. Im Rahmen des Projektfortschrittes werden zusätzliche/geänderte Leistungen erforderlich, die zum Zeitpunkt der Beauftragung nicht ersichtlich waren.