151422-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Schlammtransport – Location de bennes, transport et compostage des boues de la STEU de la Désirée à Châtellerault
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de bennes, transport et compostage des boues de la STEU de la Désirée à Châtellerault
Beschreibung: Location de bennes, transport et compostage des boues de la station d'épuration de la Désirée
Interne Kennung: 26FS-SAM-0064-I
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513700 Schlammtransport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Location de bennes et transport des boues
Beschreibung: Lot n°1 - Location de bennes et transport des boues
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Compostage des boues
Beschreibung: Lot n°2 - Compostage des boues
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77120000 Kompostierung