2. Verfahren
Verfahren
Titel: TIERCE MAINTENANCE APPLICATIVE DES APPLICATIONS DEVELOPPEES EN TECHNOLOGIES OPEN SOURCE
Beschreibung: Le montant cumulé pour la durée du marché des prestations susceptibles d'être commandées dans le cadre de la partie accord-cadre à bons de commandes est défini entre les seuils suivants : - Montant minimum : sans minimum, - Montant maximum : 400 000 euro(s) H.T
Interne Kennung: 25CD310184
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1779296