See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 24096 - Realizzazione delle opere da impresario costruttore occorrenti al rinnovo e risanamento della scuola media e palestra di Acquarossa
Beschreibung: 24096 - Realizzazione delle opere da impresario costruttore occorrenti al rinnovo e risanamento della scuola media e palestra di Acquarossa
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000