See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aankoop en levering van AVITI24 upgrades
Beschreibung: Aankoop en levering van AVITI24 upgrades
Interne Kennung: PPP0VN-135/6083/2025/079
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025/079_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)