151480-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Tanklöschfahrzeuge – Lieferung Tanklöschfahrzeug (TLF)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Tanklöschfahrzeug (TLF)
BeschreibungLieferung eines TLF gemäss Ausschreibungsunterlagen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionengemäss Ausschreibungsunterlagen