151506-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Sportanlagen – Brandwarnanlage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Brandwarnanlage
Beschreibung: Brandwarnanlage
Interne Kennung: SWTECK-2025-0005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BWA Neubau Turnhalle
Beschreibung: 55 Rauchmelder, 4 Handfeuermelder, 1 Erweiterung Zentrale
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
Los: LOT-0002
Titel: BWA Altbau Limburgschule
Beschreibung: 55 Rauchmelder, 8 Handfeuermelder, 1 Erweiterung Zentrale
Interne Kennung: LOT-0002