151517-2023 - AuftragsänderungDeutschland-Landshut: Bau von Kliniken
Bekanntmachung einer Änderung
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
153 Krankenhaus Vilsbiburg - Erweiterung und Strukturanpassung - 153-1120-01 Gerüstbau
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45215130 Bau von Kliniken
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44212310 Gerüste
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
ca. 45,00 m² Wetterschutz, Folie
ca. 1 Stk. Gerüstaufzug, bis 2.000 kg
ca. 1 Stk. Gerüsttreppe 1-läufig
ca. 1 Stk. Witterungsschutzdach
ca. 685,00 m² Fassadengerüst