15152-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Messwandler
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag für 110 kV Wandler 50 Hz
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI36219
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31173000 Messwandler
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag für 110 kV Wandler 50 Hz.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 110-kV-Wandlern 50 Hz gemäß dem Lastenheft in einem Zeitraum von 3 Jahren. Die jeweilige Lieferzeit darf maximal 5 Monate betragen.