See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 042_PIlgerbrunnen_271.0_Gipserarbeiten
Beschreibung: Trockenbauarbeiten: * Wände * Vorsatzschalen * Anschlusswände Deckenbekleidung: * Deckenbekleidung * Schallabsorbierende Deckenbeläge * Abgehängte Decken und Deckensegel
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000