151555-2025 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Los 0.22-4 Mangelbeseitigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 0.22-4 Mangelbeseitigung
BeschreibungElektroarbeiten
Interne KennungSBK-EW Los 0.22-4
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGrobmassen / Leistungsumfang (ca.-Angaben): Änderung von Installationen Demontage von Brandschutzkanälen ca. 25m Herstellung von Brandschutzkanälen ca. 25m Umsetzung von Gerätedosen einschl. Zu- und Ableitungen 50 St Endverlegung von Leitungen in vorhandenen Leitungsschlitzen 80m Nachrüstung von Gerätedosen Befestigen von Leitungen im Zwischendeckenbereich 160 m