2. Verfahren
Verfahren
Titel: Koolstofcertificaten via Biobased Bouwmaterialen - Verwerkers 2026
Beschreibung: Aankoop van Koolstofcertificaten uit biobased bouwmaterialen Ongeveer 42.000 tot 49.000 koolstofcertificaten
Interne Kennung: 102
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03000000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1