2. Verfahren
Verfahren
Titel: Integraal ontwerpteam Nieuwbouw en renovatie basisschool De Wereldwijzer
Beschreibung: Zie selectieleidraad Zie selectieleidraad
Interne Kennung: Wereldwijzer
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71323200 Planung von Werksanlagen, 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Architectonisch, bouwkundige, constructieve en installatietechnische adviesdiensten en bouwwerkzaamheden
Beschreibung: Zie leidraad.
Interne Kennung: 1