151644-2026 - Ergebnis
Deutschland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Mikrokolonie-Dispensiersystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMikrokolonie-Dispensiersystem
BeschreibungLieferung und Inbetriebnahme eines Mikrokolonie-Dispensiersystems
Interne Kennungfzmb_003_2025WIN0003/02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungKauf eines Mikrokolonie-Dispensiersystems