151649-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten – Besondere Ausstattung für Fachräume Chemie, Physik, Biologie
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBesondere Ausstattung für Fachräume Chemie, Physik, Biologie
BeschreibungSanierung Mildred-Harnack-Schule, Haus 1 Schulze-Boysen-Str. 12 Besondere Ausstattung II
Interne Kennung23H23-20-195B2012H
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel, 39180000 Labormöbel
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0