See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'articles de boulangerie et de pâtisserie pour une durée de quatre ans (3 lots)
Beschreibung: Fourniture d'articles de boulangerie et de pâtisserie pour une durée de quatre ans (3 lots)
Interne Kennung: PPP296-1523/6012/2025017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture d'articles de boulangerie pour une durée de quatre ans
Beschreibung: Il s'agit d'un marché de fournitures à commandes relatif à l'acquisition d'articles de boulangerie Lieux de livraison: - CHR Sambre & Meuse - Site Meuse, Avenue Albert 1er, 185 à 5000 Namur ; - CHR Sambre & Meuse - Site Sambre, Rue chère Voie, 75 à 5060 Sambreville.
Interne Kennung: 2025017_1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'articles de pâtisserie pour une durée de quatre ans pour le site Meuse
Beschreibung: Il s'agit d'un marché de fournitures à commandes relatif à l'acquisition d'articles de pâtisserie. Lieux de livraison: - CHR Sambre & Meuse - Site Meuse, Avenue Albert 1er, 185 à 5000 Namur.
Interne Kennung: 2025017_2
Haupteinstufung (cpv): 15812100 Konditorwaren
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture d'articles de pâtisserie pour une durée de quatre ans pour le site Sambre
Beschreibung: Il s'agit d'un marché de fournitures à commandes relatif à l'acquisition d'articles de pâtisserie. Lieux de livraison: - CHR Sambre & Meuse - Site Sambre, Rue chère Voie, 75 à 5060 Sambreville.
Interne Kennung: 2025017_3
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP296-1523/6012/2025017
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15612500 Produits de boulangerie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025017_1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 2025017_2
Nomenclature principale (cpv): 15812100 Pâtisserie
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 2025017_3