See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa wyrobów medycznych- endoprotezy
Beschreibung: Dostawa wyrobów medycznych- endoprotezy wg formularza cenowego nr 3/2026
Vorherige Bekanntmachung: 47398-2026
Interne Kennung: 3/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
5. Los
Los: LOT-0072
Titel: Pakiet nr 1 - Cement kostny z antybiotykiem
Beschreibung: Pakiet nr 1 - Cement kostny z antybiotykiem
Interne Kennung: Pakiet nr 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141000 Nichtchemisches medizinisches Einwegmaterial und hämatologisches Verbrauchsmaterial
Los: LOT-0075
Titel: Pakiet nr 4 - Endoproteza cementowana stawu biodrowego oraz głowa bipolarna
Beschreibung: Pakiet nr 4 - Endoproteza cementowana stawu biodrowego oraz głowa bipolarna
Interne Kennung: Pakiet nr 4
Los: LOT-0077
Titel: Pakiet nr 6 - Materiały do artroskopii i endoskopii kręgosłupa, do laparoskopii brzusznej
Beschreibung: Pakiet nr 6 - Materiały do artroskopii i endoskopii kręgosłupa, do laparoskopii brzusznej
Interne Kennung: Pakiet nr 6
Los: LOT-0086
Titel: Pakiet nr 15 - System do złamań okołoprotezowych
Beschreibung: Pakiet nr 15 - System do złamań okołoprotezowych
Interne Kennung: Pakiet nr 15