2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE NETTOYAGE DE L'ESPACE PUBLIC URBAIN, DES CHEMINS ET ZONES BOISEES
Beschreibung: accord-cadre pour une durée de 12 mois reconductible 3 fois
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Durée 12 mois, montant maximum 300 000 euros HT