2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des alimentations haute tension et basse tension avec support technique du GHT du Dunkerquois et de l'Audomarois
Beschreibung: Maintenance des alimentations haute tension et basse tension avec support technique du GHT du Dunkerquois et de l'Audomarois
Interne Kennung: 26/004 GHT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1788113