151717-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Schulgebäude – Greutschule Neubau Ganztagesbetreuung: Heizungsbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGreutschule Neubau Ganztagesbetreuung: Heizungsbauarbeiten
BeschreibungLuft-Wasser Wärmepumpe Splitanlage: 2 St Heizgruppen am Heizungsverteiler: 4 St Rohrleitungen Heizungsedelstahl verpresst DN 15 - DN 65 inkl. Isolierung: 495 m Fußbodenheizung: 2.250 m² Heizkreisverteiler 10-16 Kreise: 12 St
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLOT-0001 E22737167
Optionen
Beschreibung der OptionenFertigstellung 31.10.2027