151720-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Estricharbeiten – Modernisierung und Erweiterung Matthias-Claudius-Heim Würzburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernisierung und Erweiterung Matthias-Claudius-Heim Würzburg
Beschreibung200 m² Abdichtung Bodenplatte 800 m² Wärmedämmschicht Fußboden 950 m Randdämmstreifen 800 m² Zement-Heizestrich
Interne Kennungsk 15-05_10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001